Проблемы с активацией кредитной карты Инком Займ - номер из документов не действует

• г. Краснодар

Я несколько месяцев назад получил кредитную карту инком займ а сейча решил активировать карту но по номеру указаному в документах не могу дозванится этот номер необслуживается.

Ответы на вопрос (3):

Не хочу Вас огорчать, но увы... Это - липовая карта. ЭТО вообще МФО и они по закону карты не имеют права выпускать. Вы нарвались на мошенников.

Возможно. вы попали на мошенников.

Здравствуйте! вполне возможно, что организации больше нет. А если Вы платили за карту - тогда попали на мошенников