09 суд. Но я заболел CaoVID19. Как сделать чтобы не переносили суд. Я являюсь истцом. Что нужно делать?

• г. Москва

09 суд. Но я заболел CaoVID19. Как сделать чтобы не переносили суд. Я являюсь истцом. Что нужно делать?

Ответы на вопрос (5):

ВЫ вправе написать заявление о рассмотрении дела в ваше отсутствие.

Просите рассмотреть дело без вас.

Если есть доверенность у кого-то от Вас на представительство в суде, этот человек может Вас заменить. Если нет доверенности, только отправлять в суд письмо о проведении заседания в Ваше отсутствие.

Обратитесь к юристу, выдайте ему доверенность.

Напишите заявление о рассмотрении без Вашего участия или заключите соглашение с адвокатом на представление Ваших интересов в суде.