Мой работодатель не хочет мне платить по уходу за ребёнком до 1.5 лет... Вот уже 6 месяцев он меня кормит завтраками.

• г. Иваново

Скажите пожалуйста куда мне нужно обратится? Мой работодатель не хочет мне платить по уходу за ребёнком до 1.5 лет... Вот уже 6 месяцев он меня кормит завтраками.

Ответы на вопрос (1):

В районный суд с иском о взыскании пособия и процентов за просрочку выплат.