Могу ли я получить свидание с бывшим супругом, находящимся в СИЗО, во время судебных тяжб?

• г. Томск

Мы с мужем официально разведены, но жили вместе у нас 2 совместных детей. Он находится в СИЗО, дело закрыли, теперь должны быть суды. Могу ли я получить свидание пока он в СИЗО? Сказали что не дадут свидание пока идут судебные тяжбы, может быть такое?

Ответы на вопрос (3):

Да, можете с разрешения судьи.

Обращайтесь с заявлением на свидание к судье, в чьём производстве находится уголовное дело.

В период нахождения дела в суде только судья принимает соответсвующее решение.

Если дело закрыли, то находиться в СИЗО не может обвиняемый. Жалобу прокурору на незаконное содержание в СИЗО.

Если дело в суде, то все вопросы с судьёй ведущим дело и решайте.