Возможность получения КС свидания с осужденным без официального брака

• г. Москва

Могу лия получить КС свидание с молодым человеком (встречаемся 4 года) но не женаты. МЧ на данный момент сидит в СИЗО, осужден, будем подавать аппеляцию. Хотела получить КС свидание, была в СиЗО, мне сказали, что дело пока в суде, за разрешением обращайтесь к судье. Но в суде мне сказали, т.к я не являюсь родственницей или официальной женой, то свидание мне не положне. Надо жениться. Есть ли статья, на основании которой, можно все таки получить свидание, без женитьбы?

Ответы на вопрос (1):

Нет статьи. Свидание положено близким родственникам , а также официальным супругам. Вы ею не являетесь. Если бы Вы проходили по делу в качестве свидетеля по характеристике личности обвиняемого и были указаны в материалах дела как сожительница, возможно, судья бы разрешение подписала.