Букмекерская контора произвела ошибку - можно ли заставить ее выплатить минус?

• г. Иваново

В букмекерской конторе произошел глюк: ставки на событие рассчитывались сразу, хотя событие было еще не доиграно, сделал несколько ставок на него, вывел сумму, сейчас на конторе висит минус. Может лм контора заставить выплатить этот минус, если в глюке виноваты только они?

Ответы на вопрос (1):

Они виноваты.

С уважением.