Мой муж участник боевых действий афганистана, скажите пожалуйста он имеет право на получение 10000 т рублен? Спасибо.

• г. Ханты-Мансийск

Мой муж участник боевых действий афганистана, скажите пожалуйста он имеет право на получение 10000 т рублен? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Новости, за что 10 т. р. ?Я сам ветеран, но такое слышу впервые. Если что будет отпишусь.