Скажите пожалуйста Мой друг живет В Армении он участник боевых действий в Афганистане имеет ли он на право получать пенсию.

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста Мой друг живет В Армении он участник боевых действий в Афганистане имеет ли он на право получать пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не имеет права только лишь на этом основании