Как вернуть деньги после отмены и поворота судебного приказа и снятия 50% с пенсии?

• г. Томск

Я отменила судебный приказ, затем написала о повороте судебного приказа, деньги с пенсии уже сняли 50%Получила исполнительный лист как мне вернуть деньги?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Направляйте исполнительный лист в РОСП по юридическому адресу взыскателя.

Здравствуйте. Направляйте исполнительный лист приставам.

С ИЛ обращайтесь к приставу, деньги обязаны вернуть.

Здравствуйте!⠀

Направьте оригинал исполнительного листа в тот отдел судебных приставов, в котором ранее в отношении Вас было возбуждено исполнительное производство.⠀

Одновременно с оригиналом исполнительного листа направляйте заявление о возбуждении исполнительного производства, приложите к нему свои банковские реквизиты.⠀

Добрый вечер!

Теперь подавайте исполнительный лист вместе с заявлением о возбуждении исполнительного производства приставам по месту нахождения организации (по юр. адресу).

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.