Отсрочка учёта беременности врачом - законность и последствия.

• г. Уфа

Имеет ли право врач не ставить на учёт по беременности, ссылаясь на большую загруженность, переносит прием учёта постановки на неделю.

Ответы на вопрос (2):

Нет у врача такого права. Жалуйтесь в отдел здравоохранения.

Милана, не имеет права. Федеральный закон "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21.11.2011 N 323-ФЗ.