Как привлечь клиента к ответственности за оскорбительную аудио запись и неоплату ремонта?

• г. Нижний Новгород

Мне прислал клиент аудио запись через 3 дня который уехал не заплатил за ремонт цетирую пиздец тебе хуепутоло ебаный чмо и другие ругательства можно ли привлеч его к ответственности за данню аудио запись.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Да, можно. Пишите заявление по факту оскорблений, см.ст.5.61.КоАП РФ.

Конечно можно. Это мелкое хулиганство, как минимум. По крупному, ст.119 Угроза убийством УК РФ.

С заявлением обратитесь в полицию по факту оскорбления.

- см. ст. 5.61 КоАП РФ.