Почему меня просят пройти верификацию на Авито за 4000 т. р. и будет ли это безопасно для меня?

• г. Астрахань

Меня человек просит пройти верификацию на Авито за 4000 т. р.он мне хочет заплатить. Говорит для рекламы. Для чего им это нужно? И для меня ли будет безопасно.

Ответы на вопрос (2):

Потом он на ваш счет деньги попросит перевести, а сам "кинет "кого нибудь на товар или деньги и вас в полицию попросят, а чем там оно закончится, сказать сложно.

Не выполняйте подобные просьбы, иначе могут привлечь за мошеннические действия.