Кому обратиться что бы забрать свидетельство об учебе в автошколе, обучался где то 6 лет назад, и отдадут ли мне его.

• г. Ижевск

Кому обратиться что бы забрать свидетельство об учебе в автошколе, обучался где то 6 лет назад, и отдадут ли мне его.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, обращайтесь в автошколу, если вы по договору оплатили за обучение, то автошкола обязана выдать свидетельство.