Могу ли я взять кредит с имеющимся долгом у приставов и плохой к.и.?

• г. Салехард

Могу ли я взять кредит с имеющимся долгом у приставов и плохой к.и.?

Ответы на вопрос (4):

Можете взять. Кредит выдаётся на усмотрение кредитора.

Могу ли я взять кредит с имеющимся долгом у приставов и плохой к.и.?

Да, если дадут.

Добрый вечер

Если банк устраивает информация о вас, вашем доходе, о вашей ки,то вам могут предоставить кредит

Например через год после банкротства, но со стабильной зарплатой, мой доверитель недавно снова получил кредит в 250 000)) Банк выдал его без доп. справок, так как он зарплату получает в этом банке.

Здравствуйте. Да вы можете подать заявку на кредит, но при плохой кредитной истории вам могут отказать, будь к этому готовы. С уважением.