Как получить кредит при наличии просрочки и неофициальной работе для погашения других долгов?

• г. Южно-Сахалинск

У меня получилась просрочка по кредиту, хочу взять кредит чтоб закрыть имеющиеся кредиты и платить один, так как работаю пока неофициально то очень сложно найти банк который даст кредит темболее просрочка висит.

Ответы на вопрос (1):

У меня получилась просрочка по кредиту, хочу взять кредит чтоб закрыть имеющиеся кредиты и платить один, так как работаю пока неофициально то очень сложно найти банк который даст кредит тем более просрочка висит.
Поиск банка Вам придется осуществлять самостоятельно.

Спросить
Пожаловаться

У меня просроски по микро займам и кредиту, хочу взять кредит один и закрыть все просрочки платить смогу но в даный момент не дают кредит.

У меня просрочки и банк не дает реструктуризацию, долг копится у меня нет возможности погасить сразу весь долг по кредиту, хотела бы взять кредит в другом банке чтобы погасить кредитные карты и платить в один банк но думаю не один банк не даст кредит с непогашенной задолжностью. Что делать? Банк Ренесанс Кредита если подадут в суд.

У меня 4 кредита в разных банкох в том чесле в сбербанки. Я сейчас нахожусь на больничном. Дело в том что нечем платить за кредиты. В одном банке пошла просрочка. Можно взять еще один кредит чтобы закрыть 4 кредита а один остался.

У меня кредиты в восьми банках, на сумму около 1000 000, платить стало сложно, пошли просрочки что делать? Как взять кредит чтобы закрыть действующие и исправно платить один.

У меня есть просточка по кредиту. Хочу взять ещё один чтобы закрыть старый. Но кредит не дают. Если поменять имя и фамилию в паспорте, дадут ли кредит?

Есть просроченные кредиты. Хочу взять один большой кредит. Закрыть все маленькие. И платить один кредит. Это будет для меня очень удобно. Есть ли такая возможность?

Есть долг по кредиту и по кредитной карте. Некоторое время не было возможности платить обязательный платеж по КК,сейчас висит просрочка. В конце июня истек срок действия КК,в банке говорят, что из за наличия просрочки на карте, они не могут заказать новую и единственный выход, взять новый кредит, чтобы закрыть уже имеющийся кредит и КК.

на сколько законны их действия?

+ законны ли штрафы за наличие просрочки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брала кредит в 2008 году! Часть кредита была выплачена, часть кредита (долг) была закрыта через судебных приставов в 2014 году. С 2018 начали давать кредиты: все выплачивала без единой просрочки. Затем перестали давать кредиты, проверила кредитную историю: выяснилось, что банк продал коллекторам кредит (который был закрыт через пристовов) в 2019 году! И теперь этот кредит в кредитной истории весит как открытый! Как мне теперь поступить?

У меня проблема в получении кредита (на потребительские нужды, сумма небольшая). Но банки мне отказывают, причем Росбанк мне дал четыре кредита, а сейчас мотивируют свой отказ просрочками в третьем кредите. Теперь не могу взять кредит ни в одном банке. Правда один Московский банк мне дал возможность приобрести товар (компьютер) в кредит. Мой вопрос. Что мне делать, чтобы получать кредиты в банках?

Заранее спасибо!

У меня есть просрочка по кредиту в Хоум кредит банке неидавна мне позвонила сотрудница из досудебнава уригулирывания и сказала что у них для меня есть предложение я должна заплатить 20% от долга и оставшуюся сумму банк мне прощает. Праблемма в том что я немагу больше взять кридит чтобы оплатить эти проценты сумма которых составляет 106000 Может есть какие банки каторые дают таким клиентам как я кридиты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение