Как получить кредит при наличии просрочки и неофициальной работе для погашения других долгов?

• г. Южно-Сахалинск

У меня получилась просрочка по кредиту, хочу взять кредит чтоб закрыть имеющиеся кредиты и платить один, так как работаю пока неофициально то очень сложно найти банк который даст кредит темболее просрочка висит.

Ответы на вопрос (1):

У меня получилась просрочка по кредиту, хочу взять кредит чтоб закрыть имеющиеся кредиты и платить один, так как работаю пока неофициально то очень сложно найти банк который даст кредит тем более просрочка висит.
Поиск банка Вам придется осуществлять самостоятельно.