Сегодня выписали штраф 3000 за то что не было авто кресла у 7 летнего ребёнка но он ехал на заднем сидение и пристёгнут.

• г. Челябинск

Сегодня выписали штраф 3000 за то что не было авто кресла у 7 летнего ребёнка но он ехал на заднем сидение и пристёгнут.

Ответы на вопрос (3):

Значит есть смысл обжаловать постановление об АП в суд.

Здравствуйте!

Любоытно что сочинили в протоколе и постановлении?

Нет здесь нарушения п.22.9 ПДД.

Обжалуйте данное постановление. С 7 лет наличие бустера при перевозке ребёнка на заднем сиденье не требуется, только на переднем.