Что является большим доказательством в суде - запись телефонного разговора или переписка в WhatsApp?

• г. Владикавказ

Что является большим доказательством в суде - запись телефонного разговора или переписка в WhatsApp?

Ответы на вопрос (5):

Доказательством в суде являются любые доказательства в том числе и запись телефонного разговора или переписка в WhatsApp

Да, является электронная переписка доказательством.

Добрый день! Нет разницы. Доказательства могут подтвердить или опровергнуть факты, входящие в предмет доказывания.

Никакие доказательства не имеют для суда заранее установленной силы.

Здравствуйте! Полностью поддерживаю позицию коллеги Каравайцевой по данному вопросу. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!