Бывшая жена подала на алименты, и хочет чтоб я подал на подобие от трёх до семи лет, возможно ли это?

• г. Ижевск

Бывшая жена подала на алименты, и хочет чтоб я подал на подобие от трёх до семи лет, возможно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Так кто кому алименты платит, если вы то она должна подавать на пособие.

Она должна подать, а не вы.

Ей не одобрили пособие, а щас подала на алименты, и хочет чтоб на пособие подал я.