Как правильно написать заявление об отмене судебного приказа если кредит в банке убрир а взыскатель эос.

• г. Екатеринбург

Как правильно написать заявление об отмене судебного приказа если кредит в банке убрир а взыскатель эос.

Ответы на вопрос (7):

Заявление на отмену составляется на основе самого приказа и норм ГПК, если не пропущен срок, когда получили приказ?

ЭОС может коллекторский услуги осуществлять.

Но это не так важно, надо писать возражение и его отменят.

С уважением.

Здравствуйте!

Возражение можете составить в произвольной форме. Изложите ваши доводы и требования.

Так и писать: с требованиями, заявленными ЭОС, не согласен, прошу отменить на основании..

Вы получили судебный приказ? Изучите ст.ст.128 и 129 гпк рф.

Здравствуйте.

Правильность написания возражений от этих названий не зависит. Как написать правильно юридический документ, учат в ВУЗе, юристы могут помочь Вам его составить, оказав соответствующую услугу по составлению.

Либо Вы можете подготовить возражения самостоятельно, с учётом положений ст.ст.128,129 ГПК РФ, тем более, что причины отмены в возражениях указывать не нужно.

С уважением.

Добрый вечер!

Вам надо в шапке заявления указывать ЭОС.

Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.128-129 ГПК РФ).

Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство (если оно имеется).

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.