Теперь дом разделен на три части (свидетельства имеются).

• г. Ногинск

Имеется частный дом, зарегистрированный на троих, один из сособственнико заключил договор с Водоканалом до разделения дома о подключении к центральной магистрали и прокладке ХВС для данного дома. Теперь дом разделен на три части (свидетельства имеются). В настоящеев время собственник, который заключил данный договор, не проживает в данном доме и просит Водоканал отключить трубу ХВС, хотя в доме живут и оплачивают ХВС еще два собственника. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо каждому собственнику заключить договор на поставку ХВС самостоятельно.