Музыкальное занятие без чешек - как защитить права своего ребенка

• г. Санкт-Петербург

Я не хочу что бы мой ребёнок носил на занятия музыки в детском учреждении чешки, обоснования это тем, и по мнению нашего остеопата, что они портят ступни ребёнка, и моя дочь может заниматься босиком. На что в саду прокомментировали что это нарушение техники безопасности, наличие чешек нигде не прописано, но предложили мне принести справку, что у моего ребёнка проблемы, и тогда она будет допускаться только в ортопедический обуви, которая нам не нужна. Либо не будет допущена на занятия вовсе. Буду благодарна за письменный ответ в вотсап. Могут ли моему ребёнку запретить заниматься из за отсутствия чешек, и вообще препятствовать моему мнению в отношении их применения?

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в прокуратуру.