Как вернуться на прежнее место работы после декрета, когда начальник не отвечает на мои просьбы?

• г. Нижний Новгород

Хотела выйти на работу из декрета досрочно, начальник предложил совершенно другую должность (ниже) и график не устраивает. Я отказалась, предложил поискать другую работу. Теперь прошу увольнение по соглашению сторон, либо вернуть меня ра мое место. Меня игнорируют, ни на что не отвечают. Офис в другом городе. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Жалобы в ГИТ и прокурору, иск в суд...