Приехал на зароботки меня обмонули незнаю как быть дамой нет денег вернутся хотел попросить у Алешера Усманова помощи.

• г. Астрахань

Приехал на зароботки меня обмонули незнаю как быть дамой нет денег вернутся хотел попросить у Алешера Усманова помощи.

Ответы на вопрос (2):

Причём здесь Алишер Усманов? Обращайтесь в полицию.

Femi, за помощью в возвращении домой обратитесь в посольство вашей страны.