Без паспорта и регистрации - история проблемы с ДНР в Туле и как ее решить

• г. Тула

Как быть если с ДНР приехал в город Тула на заработки тут забрали паспорт, в связи сделать регистрацию, в итоге не паспорта не регистрации, те кто хочет уехать дамой, начинается в нашу сторону куча матов, и рукоприкладство. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Сергей! Обратиться с заявлением в полицию.