У ребёнка в школе, в гардеробной украли куртку. Подскажите кто несёт ответственность?

• г. Ставрополь

У ребёнка в школе, в гардеробной украли куртку. Подскажите кто несёт ответственность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Школа не несёт ответственности за сохранность личных вещей, оставленных в гардеробе, - утверждение комитета по образованию. Если украли куртку надо обращаться в полицию.