Новые нормы СанПиН могут запретить приносить еду в столовую начальной школы.

• г. Магадан

Вопрос такой! Если в новом 22 году какие то нормы Санпина по которому нельзя в столовую приносить еду начальной школе? Директор кричит нельзя а собственно чем мотивирует тишина.

Ответы на вопрос (1):

Нельзя приносить ничего в столовую школы, так как за события произошедшие на территории школы (а это в том числе и отравление ребёнка или детей), несёт ответственность руководство школы!