Что будет со сроком переосвидетельствования инвалидности при проблемах с документами и отсутствии врачей?

• г. Санкт-Петербург

Что будет с переосвидетельством инвалидности, если не удалось собрать документы к дате указанной в справке об инвалидеости. 02,09.2022.

Врачи в отпусках и болеют и талоны получить проблематично. В лучшем случае успеваю к 26.09.2022

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вам необходимо прийти в комиссию и написать новое заявление на новую дату, объяснив причину.

Если сочтут возможным освидетельствовать без недостающих документов, они сами Вам об этом скажут или сами назначат новую дату и дадут время для сбора недостающих документов и справок.

Если Вы продаете документы не сами, то пойдете просто позже.

Но пенсия также пройдет с задержкой.

23.11 докум Собр.15.12 в мэс нет,?