Назначение переосвидетельствования инвалидности не совпадает с датой на справке - Что делать?

• г. Долгопрудный

Мои документы для переосвидетельствования инвалидности зарегистрировали в бюро МСЭ 19 октября 2022 и назначили дату переосвидетельствования инвалидности на 25 НОЯБРЯ! 2022 года, НО ПО РОЗОВОЙ СПРАВКЕ ИНВАЛИДНОСТЬ У МЕНЯ ДО 1 НОЯБРЯ 2022 года! Вопрос, получается, что инвалидность у меня аннулируется, так как назначенная дата бюро не соответствует дате на розовой справке! С этим я столкнулась первый раз. В бюро сказали, что они потом задним числом всё оформят... я не понимаю. Объясните пожалуйста, это законно? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Назначение даты переосвидетельствования никак не может аннулировать инвалидность.

Согласен с ответом коллеги.