В Калининградской области задерживается выплата пособия на ребенка - когда ждать деньги?

• г. Калининград

По истечению какого времени после одобрения пособия на ребёнка от 3 до 7 лет должны перечислить деньги? Я жду с 11.08.2022. сумма с начала года должна быть прислана. Но ее нет. Калининградская область. Меня Екатерина зовут. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина. Поскольку, исходя из Ваших пояснений, был получен положительный ответ (одобрение выплат), соответствующие денежные средства должны были Вам перечислить в течении 3-х дней. Выплаты должны осуществляться "месяц в месяц". Если у Вас "задержки", можете обратиться с жалобами в прокуратуру, министерство труда и социальной защиты Вашего региона на нарушение требований Федерального закона от 19.05.1995 N 81-ФЗ (ред. от 14.07.2022) "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей".

Спросить
Пожаловаться

В течении какого времени после одобрения, выплачивают пособие,, дополнительное единовременное при рождении ребенка программа,, молодая семья,, через соц.

Защиту так как не работаю? Через сколько после одобрения должны перевести деньги. Ноаосибирская область.

Родила ребенка в 2012 году. Получаю пособия по максимальную сумму. Но слышала, что с 2013 года увеличились детские пособия. Должны ли мне платить, как было начислено в 2012 году или с 1 января 2013 года сумма детских пособий должна быть увеличена. На данный момент платят по-старому.

В течение какого времени мне должны перечислить расчет по больничному листку по беременности и родам? Перечисляют сразу за 140 дней? И какие пособия и выплаты я должна получить после рождения ребенка?

Меня зовут Екатерина. В течении какого времени УК должна произвести опломбировку водо-счётчиков?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, я родила ребенка в августе 2012 г, начала получать детское пособие с декабря 2012, до какого месяца этого года должна получать пособие, ребенку 1,5 года, почему не начали платить с рождения ребенка?

Должна получить первую пенсию. Должны ли ее перечислять в сроки, установленные в регионе (15-16 числа все получают на карточки банка), или можно ждать поступления сумм на карточку сразу после начисления? В течение какого срока должны перечислить пенсию на карту банка после уведомления о том, что ее начислили? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение