С парнем в браке больше 4 лет у него есть уже РВП и внж можно ли подать на развод повлиять ли это на получение гражданства.

• г. Краснодар

С парнем в браке больше 4 лет у него есть уже РВП и внж можно ли подать на развод повлиять ли это на получение гражданства.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может это повлиять на получение гражданства, поскольку РВП И ВНЖ были оформлены в браке.