Нужно ли выделять долю отцу детей в квартире, купленной за средства мат капитала после развода?

• г. Краснодар

Нужно ли выделять долю отцу детей в квартире, купленной за средства мат капитала после развода?

Ответы на вопрос (3):

Если мат капитал использовался после расторжения брака то не нужно, доли выделяются только на членов семьи.

Здравствуйте!

Если сделка была в период брака, то нужно, если после брака, то нет.

Здравствуйте! Полностью поддерживаю позицию коллеги Шарапова по данному вопросу. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!