Последствия наличия газопровода на участке - обременение или риски?

• г. Симферополь

Может ли быть обременение из-за наружного газопровода, проведенного на моем участке, или какие могут быть последствия из-за газовой трубы на моем участке?

Ответы на вопрос (1):

Обременение может быть в виде охранной зоны газового трубопровода. Ширина зависит от класса труббы.