Сколько длится рабочее время для женщин в сельской местности работающим в садике поваром при 5 дневной рабочей неделе?

• г. Махачкала

Сколько длится рабочее время для женщин в сельской местности работающим в садике поваром при 5 дневной рабочей неделе?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Согласно части второй ст. 91 и ст. 263.1 ТК РФ продолжительность рабочего времени не может превышать 40 часов в неделю, а для женщин, работающих в сельской местности, - не более 36 часов в неделю.