Как договориться с воспитателем детского сада по поводу забирания ребенка перед сном?

• г. Киров

Воспитатель дошкольной группы хочет чтобы я забирала ребёнка перед сном, потому что он мешает другим спать, . Как мне решить этот вопрос, с воспитателем. В группе 6 детей, которые 3 моих детей.

Ответы на вопрос (2):

Анастасия, обратитесь к руководителю детского сада. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ.

Мало ли чего хочет воспитатель? Это её проблемы.