Сегодня выписали штраф за тонировку и требование. Но я его не подписывал и мне его не отдали на руки. Что будет.

• г. Ростов-на-Дону

Сегодня выписали штраф за тонировку и требование. Но я его не подписывал и мне его не отдали на руки. Что будет.

Ответы на вопрос (2):

Ничего не будет. Нужно только оплатить штраф 500 руб.

Здравствуйте, Алексей

Вам нужно оплатить штраф и удалить тонировку.

В противном случае за неисполнение законного требования сотрудника полиции Вам грозит административный арест до 15 суток либо штраф согласно КоАП.