ДПС выписали штраф за тонировку и требуют снять ее в течение суток - что делать?

• г. Тула

Сегодня остонавили сотрудники дпс за тонировку, выписали штраф, предложили сразу снять на месте или в течении суток, по требованию.

Требование какое-то писали, но на руки не выдали, а отдали только штраф, должен ли я снимать тонировку в течении суток.

Ответы на вопрос (2):

Если вы расписались в том, что вам было объявлено требование, то нужно.

Здравствуйте.

ДА, нарушение необходимо устранить и предъявить доказательства в отдел полиции.

С уважением.