Ростелеком выставил счет за роуминг на территории Абхазии - Как оспорить решение?

• г. Краснодар

Ростелеком выставил долг за использование сетью в роуминге на территории Абхазии, более 4000 рублей. По приезду мы приобрели местную сим карту к которой подключились и пользовались интернетом. Мегафон и МТС ни каких счетов не выставили, но ростелеком решил что мы подключались через роуминг тк они на территории Абхазии используют вышки Аквафон (местная связь) которой у нас была сим карта. Могу ли я оспорить это решение?

Ответы на вопрос (2):

Можете - в судебном порядке.

Светлана!

Весь вопрос в том, является ли Ростелеком провайдером и распределяет ли именно он траффик.