МТС (Водафон) снял деньги за роуминг без моего согласия - как вернуть свои деньги?

• г. Киев

Мтс (водафон) снял деньги за роуминг 190 гривен, хотя я была на территории своей страны. Оператор сказал, что телефон автоматически настроился на более сильную сеть Венгрии и нужно было настроить вручную свою сеть. А я и не знала, что нахожусь в роуминге, поэтому и не догадывалась об этом. Могу ли я вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Ирина можно написать претензиюесли не согласятся вернуть ,подать иск в суд