Как поступить, если побили, но не знаешь, как действовать?

• г. Уфа

Вот, у меня случился сегодня один нюанс, сегодня меня побили, и я даже ничего не сделала первая не начинала, что мне делать в этой ситуации, я хочу отомстить человеку, мне как то стыдно жаловаться маме, папе, не знаю что делать, помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Папе и маме нужно все же сказать и пусть они напишут заявление в полицию.

ПОдать заявление в полицию, вот порядок, моя статья

Подробнее ➤

Здравствуйте. Если Вам нет 18, то с этой проблемой в первую очередь к родителям, и они должны решать, как поступить. Если же 18 есть, то в полицию обращайтесь, другого тут не дано.