КАК И КУДА ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА ФИН. УПРАВЛЯЮЩЕГО. Если не переводит прожиточный минимум на меня и на несовершеннолетней дочери.

• г. Тула

КАК И КУДА ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА ФИН. УПРАВЛЯЮЩЕГО. Если не переводит прожиточный минимум на меня и на несовершеннолетней дочери.

Ответы на вопрос (1):

- не надо на него никуда жаловаться;

- там "длительная" процедура (он подает заявление в банк об окрытии счета, на который ваши доходы будут перечисляться, и ждет потвреждения от банка, когда все документы оформлены);

- вы можете написать фин. урпавляющему на электронную почту и "поинтересоваться" - когда перечислят вам денежные средства;

- если есть номер телефона, то звоните;

- от фин. управляющего зависит как "гладко" пройдет ваша процедура банкротства;

Обязательно оцените ответ, если он был вам полезен! Благодарю!