Магу я себя объявить банкротом?

• г. Старый Оскол

Магу я себя объявить банкротом?

Ответы на вопрос (1):

Как гражданин - нет, изменения не приняты.

Федеральный закон от 26 октября 2002 г. N 127-ФЗ

"О несостоятельности (банкротстве)"

"Статья 231. Вступление в силу настоящего Федерального закона

2. Предусмотренные настоящим Федеральным законом положения о банкротстве граждан, не являющихся индивидуальными предпринимателями, вступают в силу со дня вступления в силу федерального закона о внесении соответствующих изменений и дополнений в федеральные законы".