Можно ли, если я отбываю наказание по ст 80,полать на ст 82

• г. Новосибирск

Можно ли, если я отбываю наказание по ст 80,полать на ст 82

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, если нет ограничений по ст.82

Спросить
Пожаловаться

Куда мне обратиться по поводу гражданство РФ, сам гражданин Узбекистана, отбываю наказанию данные момент теретории РФ,осуждён по ст.228. Есть гражданская жена и ребенок не совершенно летная, обо гражданин РФ. Возможно ли получить гражданство отбывая наказание?

Такой вопрос я сейчас отбываю наказание на строгом режиме, говорят что вышел фз 186. Если я отбывал наказание на общем режиме, а точнее пока был под следствием могу сейчас написать ходатайство в суд где отбываю наказание то мне пересчитают день за полтора время под следствием по общему режиму, и снизят наказание с данного срока. Правда это?

Я отбываю наказание! Отбыл более половины с/н,куда можно обратиться что бы частично снизили срок наказания, так считаю что приговор был черезмерно суровым.

Я отбываю наказание по статья 105. часть 1. отсидел 2/3 срока. Первый раз отбываю наказание. Вопрос, могу ли я написать ходотайство о замене вида содержания на более мягкий вид наказания как исправительные работы.

Я отбываю наказание по статье 167 ч.2 срок три года. Осталось сидеть 11 месяцев. Ранее я отбывал наказание в колонииколонии. Сейчас сижу в колонии строгого режима. Скажите я поподу под амнистию?

Можно ли при приведении приговора в соответствие с новой таблицей наркотических веществ для статьи 228-1 часть 3 через статью 30 часть 1 ук рассчитывать на значительное снижение срока наказания, если я уже отбываю наказание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2016 осужден по статья 158 часть 3, дали условный срок на 3 года. В августе 2017 года условный срок заменили на реальный. Отбываю наказание в феврале будет половина срока, можно ли и по какой статье можно подать на замену не отбытой части наказания на более мягким?

Я хочу обратиться в ЕСПЧ за условия отбывания наказания. Отбываю наказание в млс. Суд первой инстанции выйграл, удовлетворили частично.

Прошу вас ответить мне. Я на данный момент отбываю наказание в колонии строгого режима по статье 167 ч 2 срок 3 года, осталось до конца срока 11 месяцев. Ранее я отбывал наказание в колонии. Попадаю я под амнистию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение