Может ли бывший муж забрать ребенка и оформить статус отца-одиночки?

• г. Санкт-Петербург

С мужем в разводе. Ребенок остался со мной (по обоюдному согласию). При этом я не работаю, обеспечивает бывший муж. Может ли он забрать ребенка жить с ним и оформить статус отца-одиночки? Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Статуса одинокой матери и одинокого отца ни у кого из вас не будет.