могут ли меня мобилизовать если у меня маме 75 лет и я единственный сын.

• г. Челябинск

Могут ли меня мобилизовать если у меня маме 75 лет и я единственный сын.

Ответы на вопрос (4):

Да, если вы пребываете в запасе.

ПРедставите документы - дадут отсрочку.

Полная мобилизация пока не объявлена. Если мама нуждается в медицинском уходе-оформляйте опекунство и получите отсрочку.

Могут, есть в запасе находитесь и наличие мамы не является основанием для отсрочки. У всех кого призывают родители, в том числе такого возраста.