Вопросы о снятии судимости - когда она уйдет с базы данных и возможность призыва на мобилизацию.

• г. Омск

У меня судимость статья 228, условный срок два года, проходил больше года, подал в суд на снятие судимости, на днях суд, вопрос. Если с меня снимут судимость, когда она уйдет с базы данных? И смогут ли меня призвать на мобилизацию?

Ответы на вопрос (2):

До достижения вами 80 лет, сведения об этой судимости будут указываться в справке о судимости.

Добрый день! Вы не подлежите мобилизации.