Может ли суд требовать выплаты кредита с поручителя, если должник умер и остались долги не только по кредиту, но и по лизингу?

• г. Чебоксары

Являюсь поручителем по кредитному договору. Должник умер, но остались долги не только по кредиту но и лизингу. Наследница (жена должника выплатила долги по лизингу наследным имуществом, которое было выставлено в качестве залога), может ли суд требовать выплаты кредита с поручителей?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обратиться в суд, чтобы прекратить поручительство... обращайтесь 89196567369