Могут ли забрать мужа на войну при частичной мобилизации, если жена в декрете с маленьким ребёнком?

• г. Улан-Удэ

Могут ли забрать мужа на войну при частичной мобилизации, если жена в декрете с маленьким ребёнком?

Ответы на вопрос (2):

В данной ситуации Ваш супруг может быть призван на военную службу.

Могут Забрали сегодня мужа племянницы Она в декретном отпуске с ребенком инвалидом.