Военный билет - команда, ВУС, код и запас 2 разряда

• г. Москва

Помогите разобраться: команду, вус, код.

Мне уже 56 лет.

В мобилизационном предписании.

Команда №232, ГП, Р

ВУС: 021000

Код и наименование должности: 3379

Запас 2 разряда в военном билете.

Ответы на вопрос (1):

ВУС. командир взвода мотострелков. 2 категория воинского запаса (вторая волна мобилизации). Во вторую категорию воинского запаса входят военнообязанные запаса старшей возрастной группы, либо военнообязанные запаса, которые по здоровью в первую волну мобилизации не вошли. Данная категория воинского запаса включает военнообязанных запаса в возрасте от 35 до 45 лет, а на руководящий состав в возрасте от 50 до 70 лет.

Спросить
Пожаловаться

Служба разделена на две команды. С первого июля нашу команду выводят из штата. Вакансий во второй команде нет. Что такое вывод из штата?

Санкт-петербурская судоходная компания по окончанию навигации не выплатила команде зарплату за ноябрь, отпускные и огульные. Члены команды живут в других городах. Как им добиться выплоты задолжности по зарплате? Прошло уже три месяца, команда вся уволилась.

Спортсмен моей команды военный и числится в команде Роснефти, за которую выступает параллельно, как и за мою команду. В Роснефти он стоит на должности инженера, в связи с отсутствием должностей педагогических свободных, но выполняет спортивную педагогическую деятельность. Скажите нарушает он закон или нет?

Я работаю в ЗАО, в службе контролёров (охрана), в должности Помощника начальника команды. Служба разделена на две команды. С первого июля нашу команду выводят за штат, а объекты которые мы охраняли передают ЧОП. Вакансий во второй команде нет. Нам предлогают перейти в ЧОП, но нас не устраивают условия которые предлагает ЧОП. Что может предложить предприятие при выводе за штат?

Мой молодой человек играет в хоккейной команде по юниорскому контракту, ему исполнилось 19 лет, и его позвали в другую команду, он согласился, но уйти со старой команды не может, т.к. тренера не отдают открепительную, ссылаясь на то что если за него будут звонить и просить, они загнут нереальную цену, за которую он не будет нужен команде. Подскажите на каких основаниях они могут так сделать? И как ему поступить?

Получил моб предпис команда 3474 тн литерТНК код наименования и должности 203

Я работаю руководителем группы штатной команды сотрудников. Сегодня начальство сказало, что меня с 1 апреля переводят в качестве рг на удаленную команду, по графику и окладу изменений нет, но я против такой перемены, и штатная команда тоже. Что - то можем мы предпринять в этой ситуации, или остается только смириться с решением руководства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите разобраться в ситуации. Мини-футбол, игрок любительской команды (22 года) по своей инициативе хочет уйти в профессиональную, самостоятельно договаривается, ходит на просмотры. Его согласны взять. Должна ли профессиональная команда что-то оплачивать любительской? Спасибо.

Помогите пожалуйста ответом на вопрос. Я с друзьями собираюсь участвовать в турнире по футболу. Турнир будет идти один день. Мы придумали название команды. Но у нас в городе есть футбольная команда с таким названием. Можем ли мы взять это название команды?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение