Что делать если тебя унижают и бьют родители за то, что ты что-то не сделал.

• г. Белгород

Что делать если тебя унижают и бьют родители за то, что ты что-то не сделал.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, если Вы являетесь несовершеннолетним лицом, то Вам следует обратиться в местные органы опеки и попечительства для осуществления Вашей защиты, в том числе, против незаконных действий Ваших родителей, но при этом Вы должны отдавать себе отчет в том, что последствия у данного обращения могут быть очень серьезные вплоть до лишения Ваших родителей родительских прав и передачу Вас в детом. Если Вы совершеннолетняя, то здесь обычный порядок обращения в правоохранительные органы либо в суд после соответственно прохождения процедуры снятия побоев.