Подложат ли студенты заочной формы обучения, прошедшие срочную военную службу, мобилизации?

• г. Ханты-Мансийск

Подложат ли студенты заочной формы обучения, прошедшие срочную военную службу, мобилизации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Александр, фактически да, но на практике пока Вам не вручат повестку под роспись бояться нечего. В том числе ВУЗ может Вас уведомить и уже без росписи, так что ситуация шаткая.